Маклашина Наталья Витальевна
    8(4932)38-19-72
    school54@ivedu.ru

Уровень образования

2004 Ивановский государственный химико-технологический университет. Инженер автоматизации технологических процессов и производств

2017 ООО «Специалист» Охрана труда

2018 ООО «Инфоурок» Учитель математики и информатики

2019 ООО «Инфоурок» Менеджер образования

2022  СДО "Педкампус " Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика. Педагог-дефектолог

Высшая категория

• Почетная Грамота Управления образования администрации г. Иваново (2014)
    • Благодарность Главы администрации г. Иваново (2016)

Повышение квалификации и переподготовка

2019 ФГБОУВО «ИГПУ» Институт развития компетенций Компьютерная грамотность. Информационная безопасность

2019 ООО «Инфоурок»  «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии ФГОС»

2020 ИРО «Повышение результативности деятельности школы в ксловиях реализаии обнавленных ФГОС общего образования»

2020 «Сетевой Университет «Знаниие» Консультант в области развития цифровой  грамотности населения ( цифровой куратор)»

2022 ИРО «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обноволенными ФГОС»

2022 ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессинального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО»

2022 ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессинального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Школа совоременного  учителя. Развитие математическойграмотности»