• Педагогический совет

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников создаются советы учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, а также могут действовать профессиональные союзы учащихся, работников Учреждения.

Структура и органы управления школой