Орган управления осуществляет следующие функции

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников создаются советы учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, а также могут действовать профессиональные союзы учащихся, работников Учреждения.

Положение об общешкольном родительском комитете

Методическое руководство школой осуществляет Ипатьевой Л.А., заместитель директора по УВР (тел. 38-18-72, e-mail: school54@ivedu.ru)

Руководство воспитательной работой осуществляет Тюрина О.В., заместитель директора по ВР (тел. 56-35-21, e-mail: school54@ivedu.ru)

Руководители методических объединений учителей:

1. Гуманитарного цикла – Михайлов А.Е. (каб. №22)
    2. Естественнонаучного-математического цикла – Курочкина Н.А. (каб. №27)
    3. начальная школа – Мальцева А.Ю. (каб № 10)

Ипатьева Любовь Александровна.
    Тюрина Ольга Валерьевна.