• Образование

Рабочая программа воспитания МБОУ "СШ №54"  "Школа сотрудничества" на  2021-2026

Программа развития МБОУ "СШ №54" "Школа социального успеха" на 2022-2027 гг

Календарный план воспитательной работы 2023-2024 учебный год

Список учебников на 2023 - 2024 учебный год

Рабочая группа ФГОС СОО 2023 год

Дорожная карта ФГОС СОО 2023 год

Реализуемые уровни образования:

• Начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года). На уровне начального общего образования реализуется за счет областной субвенции образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС второго поколения утвержденного приказом Минобрнауки РФ от 6.10.2009 N 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся  с задержкой психического развития (вариант 7.2)

• Основное общее образование (нормативный срок обучения - 5 лет). На уровне основного общего образования в 5-9 классах реализуется за счет областной субвенции образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФК ГОС утвержденного приказом Минобрнауки РФ от 05.03.2004 №1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

Образовательная программа среднего общего образования ФГОС СОО на 2020-2025 годы

• Среднее общее образование (нормативный срок обучения - 2 года). На уровне среднего общего образования реализуется за счет областной субвенции образовательная программа среднего общего образования в соответствии с ФГОС

Внесение изменений и дополнений в рабочую программу по биологии уровня среднего общего образования от 16.04.2020

Формы обучения Освоение общеобразовательных программ на всех уровнях общего образования может осуществляться в следующих формах в соответствии с муниципальным заданием:

• очная,
    • очно-заочная,
    • заочная.

Допускается сочетания различных форм получения образования, а также организация учебного процесса по индивидуальному учебному плану.

Срок обучения:

1 - 4 класс (4 года);

5-9 класс (5 лет);

10-11 класс (2 года)

Информация об аккредитации:

Свидетельство о государственной аккредитации серия 37А01 №0000531, выданное Департаментом образования Ивановской области 29.07.2015 г.

Срок действия свидетельства до 11 марта 2027 года

Учебный план:

Календарный учебный график работы школы:

Методические документы:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в 2023-2024 учебном году – 0 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации в 2023-2024 учебном году - 0 человек.

Образовательная программа дошкольного образования

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Образовательная программа основного