• Городского смотра-конкурса строя и песни военно-патриотических клубов и объединений образовательных учреждений г. Иванова «Равнение на мужество»

Автор: Тюрина О.В.
    21 апреля команда обучающихся 7-10 классов (руководитель Тюхменев Н.Н.) приняла участие в первом этапе городского смотра-конкурса строя и песни военно-патриотических клубов и объединений образовательных учреждений города Иванова «Равнение на мужество» для старшей возрастной категории (старше 14 лет).
    Укажите подпись к картинке.

Смотр-конкурс также включал в себя несколько этапов:
    1. Рапорт командира о готовности,
    2. Показ строевых приемов,
    3. Прохождение торжественным маршем,
    4. Прохождение строя с песней.

Все команды награждены дипломами за участие.????
    С нетерпением ждем итоги, котрые будут подведены после 25 апреля.
    Победители будут приглашены для участия в параде на 9 Мая.
    А также получат специальный приз - поездку в военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот».

#МБОУСредняяшкола54 #school54_iv