• Школьный конкурс семейных фотографий

Автор: Тюрина Ольга Валерьевна
    Объявляем школьный конкурс семейных фотографий ко Дню пожилого человека (01.10) в номинациях (ждем фото до 03.10.2023):
    Школьный конкурс семейных фотографий.
    1) «В кругу семьи» (фото бабушек и дедушек в кругу семьи);
    2) «Связь поколений» (фотоколлаж – детские фото бабушек и дедушек + фото учащихся);
    3)«Бабушка и я – лучшие друзья» / «Дедушка и я – лучшие друзья» (фото школьников и бабушек/дедушек за общим делом).
    Фото высылаются классным руководителям до 03.10.2023 в электронном виде с подписью: номинация, ФИО, класс, кто изображен на фото.
    #близкиеродныеНД
    #ГПН2023