• Прием в 1 класс

Автор: Маклашина Наталья Витальевна
    Прием заявлений в первый класс в МБОУ "СШ №54" на 2024/2025 учебный год начинается с 1 апреля 2024 года и завершается не позднее 30 июня 2024 года. Для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ "СШ №56", но зарегистрированных на территории городского округа Иваново, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    Прием в 1 класс.

График приема заявлений в 1 класс  в 2024 году (апрель-июнь)

1 апреля с 9-00 до 15-00

Далее: Понедельник  с 15-00 до 17-00

Четверг с 12-00 до 15-00

Прием подтверждающих документов на зачисление ребенка в 1 класс от родителей (законных представителей), которые подали заявление через портал госуслуг осуществляется в канцелярии школы по следующему графику:

Четверг с 12-00 до 15-00 (канцелярия)

Документы принимаются от родителей (законных представителей) ребенка!

• лично в МБОУ "СШ №54";

Для приема ребенка  в первый класс родитель(и) законный(ые) представитель(и) представляет в школу нижеперечисленные документы:

1. Заявление о зачислении – бланк заполняется в школе или дома (можно скачать с сайта);
    2. Документ удостоверяющий личность заявителя (паспорт) + ксерокопию –  1 стр. и адреса места жительства.
    3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + ксерокопия).
    4.  Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) на микроучастке МБОУ «СШ №54» (оригинал).
    5. СНИЛС ребенка.
    6. Документ, подтверждающий право на  внеочередной, первоочередной  прием ребенка в 1 класс (оригинал) .