23 ноября 2023, 08:51

22 ноября обучающиеся 6 "А" класса (классный руководитель Савина А.Д.) посетили интерактивную профориентационную площадку

23 ноября 2023, 08:48

На протяжении всей недели в 1-11 классах проводятся тематические мастер-крассы, приуроченные к Дню матери.

18 ноября 2023, 13:54

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ГРАЖДАНАМИ БЫТОВЫХ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ Пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий.

18 ноября 2023, 13:49

План проведения Дня матери в школе в рамках реализации городского партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Женское движение Единой России»

Бесплатный «Игровой курс по безопасности в интернете» для детей 4–11 лет Онлайн-школа Фоксфорд приглашает всех ребят дошкольного возраста и младших классов пройти бесплатный курс, на котором они узнают, как безопасно пользоваться интернетом и соцсетями. Принять участие можно с 9 ноября.