14 марта 2024, 08:13

Приглашаем обучающихся, их родителей, педагогов и жителей микрорайона! Будет интересно! #МБОУСредняяшкола54 #school54_iv 16 марта - в спортзале "Веселые старты" для всей семьи. 1 этаж дегустация блюд школьной столовой

23 ноября 2023, 14:07

❤ Ивановская городская ученическая Дума запускает традиционный просветительский проект "Красная Линия". ?Он посвящен привлечению внимания подростков к проблеме ВИЧ и СПИД инфекции. Успешно реализуется с 2019 года и с каждым годом совершенствуется!

18 ноября 2023, 13:49

План проведения Дня матери в школе в рамках реализации городского партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Женское движение Единой России»

11 ноября 2023, 14:00

11 ноября обучающиеся 3 "Б" класса (классный руководитель Мальцева А.Ю.) приняли участие в слёте "Орлята России".

23 октября 2023, 15:41

Четвертый сезон акции «БумБатл» стартовал 10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры. В новом сезоне целевая аудитория акции расширится – принять участие смогут не только школьники, студенты, воспитанники детских садов, но и каждый житель страны. Бумагу будут сдавать и представители крупных производственных предприятий, бизнеса и общественных организаций. Коллективные заявки на участие принимаются с 10 октября по 2 ноября. Побороться за первенство в индивидуальном зачете можно с 10 октября по 15 ноября.