23 октября 2023, 15:41

Четвертый сезон акции «БумБатл» стартовал 10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры. В новом сезоне целевая аудитория акции расширится – принять участие смогут не только школьники, студенты, воспитанники детских садов, но и каждый житель страны. Бумагу будут сдавать и представители крупных производственных предприятий, бизнеса и общественных организаций. Коллективные заявки на участие принимаются с 10 октября по 2 ноября. Побороться за первенство в индивидуальном зачете можно с 10 октября по 15 ноября.

В конкурсе «Это у нас семейное» участвует уже более 100 тысяч человек ?‍?‍?

01 октября 2023, 11:32

В преддверии Дня пожилого человека во 2 "Б" и 4 "А" классах прошло мероприятие "Бабушка рядышком с дедушкой" (классныйруководитель Шахова О.С.).

01 октября 2023, 11:30

Учащиеся 5 "А" (классный руководитель Сарыгина А.Е.) и 5 "Б" (классный руководитель Гришина Е.В.) классов подготовили открытки для своих бабушек и дедушек.